Обогнал фуру на трассе при этом пересек одну сплошную линию что грозит лишение или штраф?

• г. Ульяновск

Обогнал фуру на трассе при этом пересек одну сплошную линию что грозит лишение или штраф?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит судья. Только он решит, какую меру наказания к вам применить, штраф или лишение на пол-года, как правило, это второе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.