Возможность установки собственного мусорного бака - условия и права

• г. Нижний Новгород

У нас часстный дом, органические отходы (всё что перегневает, включая бумагу обрезки деревьев, ) мы закладываем в компост. Остается стекло и пластик, это мы тоже в разные пакеты, стекло здаем. Можно ли установить свой мусорный бак, т.к норма установленная для нашей семьи получается завышенной? Какие условия, права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нормы согласованы, если только их обжаловать.