Можно ли перевести ребенка в другую группу детского сада в середине учебного года без согласия родителей, если условия содержания ухудшились?

• г. Ярославль

Возможен ли перевод ребенка из одной группы в другую в детском саду в середине учебного года без согласия родителей? Условия содержания ребенка ухудшились.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Вашего договора, решения собственника учреждения и внутренние документы учреждения поэтому вопросу - непосредственно законодательство этот вопрос не регламентирует.