Скажите пожалуйста должны ли пристава отслеживать платятся ли алименты если.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста должны ли пристова отслеживать платятся ли алименты если они этого не делают и долг привышен это бездействие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если задолженность не взыскивается, пристав не предпринимает никаких действий, то можете обращаться с жалобой к старшему судебному приставу или в прокуратуру.