Нарушение прав свидетелей защиты - отказ в предоставлении бумаги формата А 4 для оформления жалобы

• г. Уфа

Была приглашена в суд на допрос в качестве свидетеля, но судья прервала процесс и не допросила свиделей защиты. Я и еще свидетели защиты обратились сразу же после завершения судебного процесса в приемную комиссию с жалобой на судью о не допросе свидетелей, но оформить на листе бумаги формат А 4 не удалось т.к секретарь ответила, что нет бумаги! Куда обратится с жалобой на секретаря приемной городского суда в отказе предоставления бумаги в формате А 4 для оформления жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к председателю суда с жалобой, именно председатель должен решать подобные вопросы, можете сходить на прием к председателю, по понедельникам после обеда приемные часы.

С Уважением!