Подскажите, где можно на просторах интернета (ссылка) найти пример заполнения заявления, и может у Вас есть данная форма?

• г. Рыбинск

Пишу вам от лица моей гражданской жены. У нее имеется дочь 19 лет. Студентка, на очном отделении интститута. В июле 2011 года, ее дочерью было подано заявление в УПФР по городу, в установлении трудовой пенсии по случаю потери кормильца, т.к. родной отец умер в 2011 году. УПФР вынесоло официально, решение об отказе в установлении данного вида пенсии. Сообщив, что данное решение вправе обжаловать в суде. При посещении суда, нам в выдаче бланков о подаче (заявления, жалобы) отказали, ссылаясь, что адвокаты, к которым нам необходимо обратиться сами знают как заполнять данное заявление. Сумма о составлении данного заявления внушительная для бюджета (1500 рублей). Подскажите, где можно на просторах интернета (ссылка) найти пример заполнения заявления, и может у Вас есть данная форма? Документы нужные все собраны! Будем благодарны вам! эл.адрес status_69@mail.ru

С Уважением, Руслан и Елена.

Ответы на вопрос (1):

на просторах интернета успешно можно пользоваться различными поисковыми системами. Пример запроса: "образец заявления Об установлении юридического факта", это скорее всего стало причиной отказа, т.к. не доказан был факт нахождения на иждивении на день смерти. С решением суда об установленном факте вновь обращаетесь в ПФ.

Результаты:

Подробнее ➤

http://arbir.ru/articles/a_2158.htm

Подробнее ➤

и т.д.

поиск других бланков, например исковых заявлений, производится подобным образом.