Спорный случай остатка водительских удостоверений после нетрезвого задержания сотрудниками ДПС - возможно ли доказать ошибки в протоколах и акте?

• г. Иркутск

Меня остановили сотрудники дпс в нетрезвом виде. Составили протокол об отстранении от транспортной средства. Затем акт освидетельствования на алкогольное опьянение и следом протокол об администратигром ч 1 ст 12.8. Все под видеокамеру. При этом везде указали не верное место составления протоколов и акта и само место происшествия. На суде я это смогу доказать. Есть ли у меня шансы остаться с водительских удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете ошибки в составлении процессуальных документов-все шансы у вас есть.