Как получить военный билет при наличии паспорта РФ и неслужении

• г. Москва

Я получил паспорт (гражданство) РФ в декабре 2018 года, хочу получить военный билет. Не служил и не призывался... какие документы нужны? (когда то имел приписное свидетельство) мне 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять с собой: паспорт, снилс, полис мед. страхования, еще может понадобиться диплом об образовании, чтобы вписать всю информацию в военный билет и водительские права, если имеются. Но в самом начале Вам придется пройти мед. комиссию в самом военкомате.