Как получить военный билет при наличии приписного свидетельства и проживании в Москве

• г. Москва

Получил гражданство России после присоединения Крыма, в армии ВС Украина не служил,36 лет, как мне получить военный билет если проживаю и работаю в Москве? Есть приписное свидетельство в военкомате сказали, что больше мне ничего не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет можно получить по месту постоянной регистрации