Перевела мошеннику 2000 на номер телефона. Как можно вернуть деньги?

• г. Нальчик

Перевела мошеннику 2000 на номер телефона. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с заявлением в полицию.

Быстро не получится. Сначала придется обратиться в полицию для поиска мошенника.

Диана, никак не получится... Полиция, даже не станет заниматься такой маленькой суммой. В следующий раз, не стоит никому переводить деньги и надеяться на чудо в виде выигрыша.