Подделка материалов дела в районном суде - как сохранить доверие и перевести дело в другой суд?

• г. Улан-Удэ

В районном суде подделали материалы дела, о чем имеются доказательства. Как я могу доверять такому суду? Мне страшно туда документы отправлять, т.к. в суде используются оригиналы. Написала заявление Бастрыкину. Параллельно хочу выразить недоверие суду и перевести дела в другой суд. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Вы не указали в чем подделка заключается. Вы можете подать в суд копии документов, оригиналы показать в предварительном заседании судье для заверения.

Чтобы выразить недоверие суду, нужны веские основания. Например вы располагаете доказательствами заинтересованности судей и т.д. Просто эмоции доказательствами не могут быть.