Как оплатить госпошлину и судебные издержки, чтобы избежать исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

По суду мне присудили оплату госпошлины и судебные издержки на адвоката. Как мне оплатить это все? Чтоб не доводить по возбуждения исполнительного производства (с истцом на контакт не иду) как будет проходить вся процедура? Судебное решение ещё не вступило в силу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Свяжитесь с его адвокатом-в материалах дела наверняка есть его номер телефона. Возьмите реквизиты для оплаты.

Если контакта с истцом нет, то ждите когда вступит решение суда в силу. После возбуждения исполнительного производства у Вас будет пять дней на добровольное исполнение судебного акта, в этот период исполнительный сбор не взимается.

Сделайте на имя истца почтовый перевод с указание назначения платежа.

А теперь забудьте весь бред что вверху написали. "До возбуждения исполпроизаодства" единственный юридический способ.