Что будет, если не прийти на комиссию, где будет выноситься решение наказания (постановка на учёт ПДН)?

• г. Челябинск

Что будет, если не прийти на комиссию, где будет выноситься решение наказания (постановка на учёт ПДН)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если есть надлежащее уведомление правонарушителя - рассмотрят в ваше отсутствие, решат вопрос о наказании, в т.ч. поставят на учет в ПДН.

Поставят на учет в ПДН.