Жалобы на шум квартирантов - как защититься от неприемлемого вмешательства в нашу жизнь?

• г. Краснодар

У нас дом на 2 хозяина. Соседи свою половину сдали шумным квартирантам, слушают громко музыку, мешают отдыхать даже в дневное время. Мы пенсионеры, один лежачий больной. У меня давление скачет и больное сердце, очень устаем от шума. Вызвали полицию, но квартиранты увидели в окно полицейских и сразу выключили звук, зафиксировать не смогли. Как жаловаться на шум квартирантов если они музыку включают нарочно, возможно пытаются нас выжить из нашего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Надо в суд обращаться. Выселять их.