Как получить денежный перевод пенсии покойного пенсионера на почте - требуемые документы и процедура

• г. Уфа

Мой папа пенсионер получал ежеквартальную дотацию с последнего места работы денежныим переводом из другого города. Папа умер 10.01.12 г, а 19.01.12 г пришел денежный перевод (на 1200 р) за последний квартал 2011 года.

Как мне получить эти деньги на почте, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Не сможете получить!

Перевод человек может получить только лично!

Попросите, чтобы с его последнего места работы выслали этот перевод на Ваше имя.