Вопрос о пребывании в России после истечения 60-дневного срока - пересечение границы или регистрация?

• г. Москва

Меня зовут Оксана я гражданка украины я приехала в россию 26 сентября 2014 года по билету я имею право находится в россии 60 дней скажите пожалуйста что мне делать после истичения 60 суток снова пересикать границу или делать регистрацию (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получить РВП