Замужем за гр,Рф есть сын, сама гр Узбекистана, сейчас развод, с кем останется ребенок.

• г. Ярославль

Замужем за гр,Рф есть сын, сама гр Узбекистана, сейчас развод, с кем останется ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Альбина, обратитесь в суд с иском к мужу об определении места жительства ребенка с вами.

Этот вопрос будет решаться судом. Но-если ребёнок-гражданин России, то 100% что суд оставит ребёнка в России с его отцом-гражданином России.