Муж подает на развод, есть ребенок 5 лет прописан с ним, с кем останется ребенок после развода?

• г. Усолье-Сибирское

Муж подает на развод, есть ребенок 5 лет прописан с ним, с кем останется ребенок после развода?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, несовершеннолетние дети остаются с матерью. Ваш супруг вправе обратиться с заявлением в суд об определении места жительства ребенка.