С кем при разводе останется ребёнок если жена гражданка Узбекистана а муж гражданин России.

• г. Новосибирск

С кем при разводе останется ребёнок если жена гражданка Узбекистана а муж гражданин России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артур

Надо полагать, что ребенок останется с тем родителем, который сможет доказать суду, что с ним ребенку будет лучше (материальное и жилищное положение).

Подайте иск определения места жительства ребенка. У вас больше. Вы в рф.