Можно ли на общем собрании в повестку дня не включать вопрос о повышении тарифа а ограничиться рассмотрением сметы.

• г. Краснодар

Можно ли на общем собрании в повестку дня не включать вопрос о повышении тарифа а ограничиться рассмотрением сметы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, повышение тарифа на что и что за смета?

Тариф на ремонт и содержание (жкх) соответственно и смета.

Если вы имеете ввиду коммунальные платежи нет этот вопрос не имеет смысла он не в вашей компетенции а что касается ремонта и содержания общдего имущества (домофон лифты подъезды ууборки) конечно имеете право выдвигать такой вопрос.