Вступил в программу ипотека для молодых учителей, хочу поменять работу. Нужно ли отрабатывать, если да то сколько? Спасибо.

• г. Белгород

Вступил в программу ипотека для молодых учителей, хочу поменять работу. Нужно ли отрабатывать, если да то сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. В каждом регионе РФ существуют свои особенности предоставления такой материальной поддержки молодым специалистам. Власти региональных бюджетов определяют размеры субсидий, механизм их предоставления и требования к участникам программы на получение помощи. Изучайте условия своей программы.