Мы проживаем в Кемеровской области, у меня трое детей, но одному из них уже есть 18 лет, имею ли я право на льготную землю.

• г. Кемерово

Мы проживаем в Кемеровской области, у меня трое детей, но одному из них уже есть 18 лет, имею ли я право на льготную землю.

Ответы на вопрос (1):

Вы к сожалению не являетесь многодетной матерью так как 1 уже есть 18 лет и льготную землю можете попробовать получить только если у вас нет жилплощади или она аварийной признана.