Возможно ли получить землю для многодетной семьи при переезде из Кемеровской области в Краснодарский край?

• г. Новороссийск

Собираемся переехать в краснодарский край из кемеровской области. В собственности есть дом и земля на всех детей. (3-х + 2 родителей.) возможно ли взять землю там как многодетной семье? В кемеровской области не брали.

Ответы на вопрос (2):

Не удастся, к сожалению, Евгений

Да, можно взять землю, но на общих основаниях. То есть в очереди придется стоять.