Нужна очная консультация в Самаре в области жилищного права. Конкретнее - аварийное жилье. Нужен юрист в данном узком профиле.

• г. Самара

Нужна очная консультация в Самаре в области жилищного права. Конкретнее - аварийное жилье. Нужен юрист в данном узком профиле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На данном сайте есть юристы из Самары, попробуйте обратиться к ним с личным сообщением.

Вы можете самостоятельно выбрать юриста в нужном городе и согласовать с ним все вопросы.