Как будет рассчитана сумма алиментов при заработной плате в 11000 рублей, если нужно выплачивать 1/3 от этой суммы на двух детей?

• г. Ставрополь

Муж устроился на работу и заработная плата 11000 рублей, у него алименты на двух детей, 1/3 от зп. Сколько будут высчитываю алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Высчитывать у него будут 33% от начисленной заработной платы!