Сколько бывший муж будет выплачивать денег на алименты, если его заработаная плата 10000 рублей?

• г. Калининград

Сколько бывший муж будет выплачивать денег на алименты, если его заработаная плата 10000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Статья 103. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов

1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.

2. Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке (статья 81 настоящего Кодекса).

Спросить
Пожаловаться

(10000-13%)/4=2496.75руб.,

с условием , что на руках имеется решение суда о взыскании алиметов в размере1/4 часть заработной платы

Спросить
Пожаловаться

А заработная плата намного больше. Как мне взыскать алименты в полном обьеме?

У гр.мужа сейчас есть ребенок недавно рожденный, и он платит алименты на одного другова ребенка от первого брака. Его заработная плата составляет 22 тысячи рублей. Если мы запишем ребенка на него, сколько он будет выплачивать?

Как будет выплачивать муж алименты 8000 на двих детей, если он платит бышей на первого ребенка 6,500 от зарплаты. Его зарплата 10000 рублей в суде с иском он согласен что будет выплачивать 8000 рублей в зарегестрированном браке. Как нам быть?

Я хотела узнать что мой бывший муж должен выплачивать алименты на двоих детей несовершеннолетние. Сколько от зарапной платы 33% от зарплаты если зарплата 20.000 тыч рублей в месяц. Это сколько будет начесление алиментов?

Бывший муж является не работающим, он говорит мне, что работать не хочет, а если я подам на алименты, то он устроится на работу к частнику, где будет заработная плата 10000 руб., и от этой зарплаты я буду получать 40%,т.е. алименты будут 4000 руб. Так ли это?

У меня бывший муж работает в крупной транспортной компании, его заработная плата минимальная. Получаю алименты 2170 рублей. Подавала в суд выплачивать с него в твердой денежной форме, но суд мне отказал. Как мне быть, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста сколько я буду получать в декрете денег, если моя заработная плата 30000, а оклад 10000?

С какой суммы будут рассчитаны алименты, если мой бывший муж устроен официально на 5 часов неделю и заработная плата составляет 750 рублей, это получается 1 час в день.

Здравствуйте, что мне делать. Бывший муж платит алименты, но очень маленькие, его заработная плата "типо" официальная составляет 7000 тысяч рублей, а долг составляет 800000, уже больше тысяч рублей.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение