Продажа арестованной машины должника - Какую скидку ждать, если машину не купят?

• г. Москва

БМ бывший муж должник по алиментам у него арестовали машину за долги сейчас выставляют на продажу если машину не купят с какой скидкой мне ее предложат.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, здравствуйте. Вы с бывшим мужем можете заключить мировое соглашение на стадии исполнительного производства, если согласованная стоимость устроит обоих. Снижение цены возможно, по какой цене - это вопрос к приставу.

Не продали - снижение на 15%, снова не продали - снижение на 25% и предлагают взыскателю забрать в счёт погашения долга. Отказались, то отдадут должнику и больше авто арестовывать не смогут.