Хочу приобрести автомобиль в кредит и передать его другу во временное пользование, что для этого нужно и как выгоднее это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести автомобиль в кредит и передать его другу во временное пользование, что для этого нужно и как выгоднее это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это будет не автокредит и автомобиль не будет в залоге вы можете передать его другу по договору во временное пользование.