История о брате, который усыновил ребенка и отказался от него - вопрос алиментов и возможность отказа

• г. Екатеринбург

Вот такая история: мой брат встретил женщину с ребенком, они поженились и он усыновил ребенка ее. Не прожив даже года вместе развелись, и она подала на алименты. (с ребенком связи вообще не поддерживают) Как и вообще возможно отказаться от чужого ребенка и не платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет невозможно.