Обязан ли я платить за технический осмотр обшедомового газа у меня в квартире стоит электро плита, дом многоквартирный.

• г. Барнаул

Обязан ли я платить за технический осмотр обшедомового газа у меня в квартире стоит электро плита, дом многоквартирный.

Ответы на вопрос (1):

Должен. Общедомовой газ, вы наверное имеете ввиду общедомовой газопровод, Общедомовой газопровод это общедомовое имущество, такое же как и электросети и лифт и канализация.