Можно предложить следующий заголовок - Без согласия и знания наследника суд отобрал у него наследственный дом - имеет ли он право на алименты?

• г. Сыктывкар

Без моего ведома у мне забрали дом через суд, который мне оставался в наследство от отца. Я единственный наследник. Должен ли вот этот человек выплачивать мне алименты? Т.к я на тот момент я была несовершеннолетней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если человек вам чужой, с какой стати он будет вам платить алименты? Напишите подробней, на каком основании забрали дом, есть ли на руках решение суда? Вам помочь можно, но нужно больше данных для консультации.