Возможное влияние смены фамилии после брака на аттестат

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, если я сдам экзамены и через несколько дней мы с молодым человеком распишемся, это никак не повлияет на мой аттестат? Что в аттестате девичья фамилия, а в паспорте будет другая.

Ответы на вопрос (2):

Проблем с разными фамилиями не возникнет. Для этого сделайте несколько копий экземпляров свидетельства о заключении брака и при необходимости будете прикладывать к другим документам, например, при подаче в вуз.

Нет никаких проблем у вас не возникнет.