Требуется изменить целевое назначение земельного участка под гаражом с разрешенного как для хранения автотранспорта на автоуслуги.

• г. Казань

Требуется изменить целевое назначение земельного участка под гаражом с разрешенного как для хранения автотранспорта на автоуслуги.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Константинович здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию г.Казань. Пишите Ваше заявление. А так просто Вам не ответят. Удачи.