Процедура изменения целевого назначения земельного участка для садоводства - роли ПЗЗ и возможность осуществления без него

• г. Краснодар

Есть земельные участки (Краснодарский край, г. Геленджик) категории сельскохозяйственного назначения - для КФХ и ЛПХ, мне нужно изменить его целевое назаначение - для садоводства. Каким образом это можно осуществить. Мною были заказаны сведения из ПЗЗ, но ответ не пришел. Можно ли без сведений ПЗЗ поменять целевое использование земельного участка? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Только в администрацию где было выдано вам разрешение.

Обращаться к губернатору.