Ограничения при трудоустройстве - судимость и права работодателя

• г. Екатеринбург

Приветствую. Меня не пропускает служба безопасности из за судимости. Прав ли работодатель в том что он отказал мне работу, и вообще кто в таких ситуациях больше прав. Как устроиться на работу мне когда такие законы свои правила внутри ихней организаций, подскажите может что посоветуете а то сил уже никаких нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы устраиваетесь в государственное или частное учреждение?

Я ходил специально для трудоустройства в крупную организацию можно так сказать Холдинг скорей всего это Государственное.

Денис! Если тебе отказали на основании судимости. То это можно обжаловать но как правило отказывают фактически по ээтому но не указывают этой причины. Попробуй получить от работодателя основание отказа. В принципе трудно оспаривать решение работодателя - это его право..