Как оформить адресную регистрацию как малоимущей семье с ипотечной квартирой и минимальной заработной платой?

• г. Екатеринбург

Скажите семья из 4-х человек я,муж и двое детей, квартира ипотечная зарегистрирована на мне одной в ней прописаны муж и дети я прописана в другом городе, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске получаю минималка, у мужа то же официальный зароботок МРОТ какие документы нам нужны что бы оформить адресную как малоимущим.

Ответы на вопрос (1):

Все оформляется через МФЦ - они же вам там и дадут полный список документов. Но точно сразу закажите на работах 2-ндфл и заверенные трудовые книжки.