Опыт бесплатной консультации в Архангельске - Нужно ли писать заявление о возврате денег?

• г. Архангельск

Ну и сайт. Предложили сходить в архангельске на бесплатную консультацию. И что сходили. А толку. Сказать. Что нужно написать заявление министерство здравоохранения заявление на возврат денег. А написать это зая вление с клиентом или отправить в электронном варианте. Слабо или всё таки за деньги толковую консультацию скажут. Ну и юристы. Пипец. Звонили с номера. Понту нагнали 79348881085. а консультацию давали на ломоносова 206 офис 404.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению мы не знаем к кому и на какую консультацию Вы ходили. Хотите полный и развернутый ответ - будьте добры оплатить труд юриста. Бесплатно работать никто не готов.

А при чем тут сайт? С сайта Вам не могли звонить.

Здравствуйте, составление документов платная услуга. Это нормально, всем юристам надо оплачивать аренду офиса, налоги, взносы, оргтехнику, транспортные услуги, покупать продукты, одежду, лекарства и т.д. Вы работаете бесплатно?

Кстати, проверила через поиск, Вас приглашала частный юрист на консультацию, не понятно каким образом она имеет отношение к данному сайту и каким образом узнала Вам номер телефона.

Аналогичная ситуация. После вопроса на сайте (с указанием номера тлф для ответа), 31 марта позвонили с номера 9584983348 и предложили подойти на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в Архангельске на Ломоносова,206 каб. 404. Настойчиво предлагали назвать время, когда смогу подойти.

Впрочем, и ваш сайт предлагает "спросить бесплатно"))) вопрос-бесплатный, платный - ответ)))

Про "ответ за 5 минут" - предлагаете заплатить, разве не так?)