Может ли принявший наследство сделать дарственную в пользу отказавшегося наследника?

• г. Абакан

Если наследник написал отказ от наследства в пользу родственника, то может ли в последствии принявший наследство, оформив его в собственность, сделать дарственную на часть наследства в пользу отказавшегося?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего.