Возможно ли возбуждение уголовного дела в данном случае и что дальше будет происходить?

• г. Киров

Есть ли в этом случае основания для возбуждения уголовного дела? Сегодня была у пульмонолога она поставила диагноз подозрение на фиброз легких это рубцы на легких появляются, изначально мне ставили пневмонию, делали флюорографию 4 раза, один раз в больнице, в больнице я лежала 2 раза там тоже ставят пневмонию, кашляю реже, температуры нет, давление нормальное. Не может быть чтобы 4 раза ошибались, пульмонолог меня направила на ЭХО-кардиограмму и на компьютерную. Томографию чтобы более детально обследовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как минимум, Вы можете просить управление здравоохранения провести проверку по данному факту.