Банк перечислил мои деньги мошенникам на сайт ru.tele2.ru 17.02.19. Как вернуть мои деньги.

• г. Тамбов

Банк перечислил мои деньги мошенникам на сайт ru.tele2.ru 17.02.19. Как вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Николай, подскажите, вы давали банку распоряжение на указанную операцию?

Если да, то банк обязан был ее выполнить, если нет, то предъявляете претензию в банк.

Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оставить отзыв. Заранее спасибо!

Деньги перечислил не банк а вы я так думаю это мошенники деньги свои вы не вернете.