Как поменять просроченный паспорт РФ в Белоруссии - советы и рекомендации

• г. Якутск

Я гражданин России, живу в Белоруссии по виду на жительство, у меня просрочен паспорт РФ по возрасту 45 лет! Как мне проше поменять паспорт и где?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, в любом МФЦ на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как поменять паспорт гражданину России проживающему в Белоруссии. У меня просрочен общегражданский паспорт РФ и я постоянно проживаю в Могилеве по виду на жительство. А в посольстве мне выдали только загран паспорт.

Я гражданин россии, проживаю в казахстане по виду на жительство (по загран. Паспорту) , внутренний паспорт просрочен (два года, в ноябре 2013 г.). Как мне поменять внутренний паспорт, надо ли платить штраф, какие ньюансы? Спасибо.

Получила вид на жительство в Беларусь 10 лет назад потом лишили в России нет никого паспорт Росси просрочен где в Беларусь можно поменять паспорт.

Я гражданин россии живу в белорусии 18 лет в апреле этого года мне исполнилос 45 паспорт недействителен где я могу поменять паспорт в белорусии российские паспорта невыдают а в россии в любом городе и нужна ли регестрация или нет.

У парня, гражданина Беларуси, просрочен 6 месяцев паспорт. Т.е. в 25 лет не заменен. Живет в в России. Вида на жительства нет, работает не официально. Можно ли получить вид на жительство в России при такой ситуации или отказаться от гражданства Беларусии, взяв гражданство России? Как и куда обратиться по этому поводу.

Я проживаю по виду на жительство в Казахстане. Мой внутренний паспорт РФ просрочен по возрасту. Как мне пересечь таможню для получения паспорта в России.

Я гражданнка РФ вышла замуж за гражданина Белоруссии живу в Беларуси по виду на жительства поменять поспорт связи со сменой фамилии по прописке нет возможности как поменять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

C 1994 г.Проживаю на Украине по виду на жительство. Гражданин России. Паспорт СССР с вкладышем без фото в 45 лет. Могу ли я поменять паспорт приехав в Россию на новый и какие могут возникнуть ньюансы-паспорт по факту просрочен.

Приветствую! У меня вопрос? Я проживаю в РФ уже 3 года по РВП, в январе жду ответ на вид на жительство, как мне быть с обменом паспорта на новый по закону или по возратсту т.к. в этом году исполняется 45 лет, что обязует меня поменять паспорт. Погу ли я при полученом виде на жительство подать на гражданство по виду на жительство не меняя паспорт?

У меня просрочена фотокарточка в паспорте, паспорт гражданина Украины. Живу на российской территории. Как мне теперь выехать чтобы поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение