Как поменять просроченный общегражданский паспорт РФ на территории Белоруссии, если только получен загранпаспорт

• г. Могилёв

Как поменять паспорт гражданину России проживающему в Белоруссии. У меня просрочен общегражданский паспорт РФ и я постоянно проживаю в Могилеве по виду на жительство. А в посольстве мне выдали только загран паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Надо приехать в Россию и по месту пребывания произвести обмен паспорта.