Я должен государству 60 000 т. руб за все штрафы как можно уменьшить размер суммы.

• г. Хабаровск

Я должен государству 60 000 т. руб за все штрафы как можно уменьшить размер суммы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Что за штрафы? Можно пробовать обжаловать в суд или просить рассрочку/отсрочку оплаты.

Здравствуйте.

Штрафы можете обжаловать в суде ст. 46 Конституции РФ. Какие именно штрафы?