Мне звонит НСВ, угрожают. Что они могут сделать и что могу сделать я в этом случае.

• г. Екатеринбург

Мне звонит НСВ, угрожают. Что они могут сделать и что могу сделать я в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ по угрозам.

Добрый день! В чем выражаются угрозы в Ваш адрес? Ведете ли Вы аудиозапись переговоров? Имеются ли какие-либо документы подтверждающие существование у Вас задолженности или кредитного обязательства? После анализа всего объема информации, рекомендовал бы Вам собрать первоначальную доказательственную базу и направить ее с соответствующим заявлением об угрозах в ближайший отдел полиции.