Я микро финансах просрочила кредит мне звонят и угрожают начали звонить всем друзьями что они могут сделать.

• г. Белгород

Я микрофинансах просрочила кредит мне звонят и угрожают начали звонить всем друзьями что они могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят и угрожают - обращайтесь в полицию, а также вы и те, кому звонят эти уголовники - блокируют их номера и игнорируют их, чтобы не могли звонить.

Пусть подают в суд и получают долг через приставов.