Возможно ли вернуть часть денежных средств по договору страхования при досрочном погашении кредита?

• г. Ставрополь

При заключении кредита обязали заключить договор страхования. Кредит планирую погасить досрочно. Возможно ли вернуть часть денежных средств по договору страхования. Спасибо. Договор страхования не прикрепляется, поэтому вышлю на почту.

Ответы на вопрос (4):

Если срок предъявления претензии на возврат его стоимости не пропущен то можно вернуть эти деньги, когда оформили?

Можете подготовить претензию первоначально. Обратитесь в личку к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.

27.07.2017 был заключен договор страхования.

Поздравляю вас и что в чем суть вопроса?