Сдали браслет в ломбард с гражданской женой, спустя год мы с ней расстались, ещё через год она написала на меня заявление о краже.

• г. Москва

Сдали браслет в ломбард с гражданской женой, спустя год мы с ней расстались, ещё через год она написала на меня заявление о краже.

Ответы на вопрос (1):

Откажут в возбуждении уголовного дела, а её за ложный донос можно привлечь..