Коллекторы требуют оплаты долга, полученного от банка – как поступить?

• г. Екатеринбург

Брала кредит, последняя дата платежа декабрь 2015, далее была в декрете и платить не было возможности, в 2017 году вынесен судебный приказ, по нему платежи так же не производились, сейчас звонят коллекторы говорят что банк продал им мой долг, и предлагают оплатить часть, а часть они спишут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать этих коллекторов.