Как получить жилье и регистрировать брак в данной ситуации?

• г. Москва

Мне 21 год, я нахожусь в положении, учусь в государственном институте (вечерняя форма), проживаю с родителямии остальными членами семьи. Вскоре хочу зарегистрировать свой брак. Мой будущий муж является гражданином РФ,но прописки московской и собственного жилья у него пока нету... У нас есть какие-нибудь шансы встать на очередь на жилье, или вообще его получить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не возможно определить являетесь ли вы по нормам, нуждающейся в улучшении жил. условий. Для этого нужна соответствующая информация.

Однако, если в данный момент вы находитесь в положении и собираетесь регистрировать брак, вы сможете претендовать на участие в государственной программе "Молодой семье - доступное жилье". Также еще существует множество других программ, по которым вы бы смогли приобрести жилье, возможно с помощью родителей. Обратитесь в Государственное унитарное предприятие г. Москвы "Московский городской центр арендного жилья", расположен: г. Москва, Больничный переулок, д. 7.

Они занимаются распределение государственного жилья, реализуют Московские и федеральные программы по улучшению жил условий.