Расчет алиментов для ребенка - сколько процентов от зарплаты должен платить отец с учетом долга и требований второй жены?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, у нас с бывшим мужем общий ребёнок 14 лет, по исполнительному листу он обязан платить ребёнку 1/4 всех доходов, однако он этого не делает. На сегоднишний день образовался большой долг по алиментам. В этом году его его вторая жена подала на алименты на 1/6 долю всех доходов. Вопрос-сколько процентов от зарплаты он должен платить моему ребёнку с учётом долга?

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности удержания до 70%